Latest News Sports Top News

झारखण्ड वुशु दल को नेशनल वुशु चैंपियनशिप में 3 गोल्ड , 5 सिल्वर एव 15 ब्रोंज मैडल :: झारखण्ड दल ओवरआल मैडल टैली में 4थे स्थान पर .

12-Wshuरांची, झारखण्ड । अक्टूबर । 12, 2015 ::  हिमाचल प्रदेश के सुंदरनगर में आयोजित 14वे नेशनल जूनियर वुशु चैंपियनशिप में झारखण्ड के दल ने बेहतरीन सफलता प्राप्त की, दल ने 3 गोल्ड , 5 सिल्वर एव 15 ब्रोंज मैडल
जीतकर4थे स्थान प्राप्त किया .
झारखण्ड दल की इस सफलता पर झारखण्ड वुशु संघ के पदाधिकारियों  कुनाल बासु, सुनील साहू, अमर प्रियदर्शी. मुरारी तिवारी, अनिल जयसवाल, डॉ अंशु साहू, संजीव प्रसाद, राजकुमार जैन, संजय मंडल, उदय साहू, आशीष कुमार, मनोज साहू, डॉ रमाशंकर सिंह, सरोजिनी लकरा , अशीम दास गुप्ता , राज़ी अहमद, ससिकांत पण्डे , गोकुलानंद मिश्रा , वाहिद, रत्नेश कुमार, शैलेन्द्र दुबे, कार्तिक राम. भक्ति भूषण सिंह, रुपेश साहू, सुशिल कछाप आदि ने बधाई दी है.

14th Junior National Wushu Championship

Sundernagar –H P

Girls Below – 48 kg

  Name State
Gold PRIYA KUMARI JHARKHAND

 

TAIJIQUAN (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
Gold MINU MUNDA JHARKHAND 3.39 7.99

42 form TAIJIjian (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
Gold MINU
MUNDA
JHARKHAND 3.52 7.20

jianshu (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
SILVER MANISH MUNDA JHARKHAND 1.33 7.02

nanquan (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
SILVER CHANDAN KUMAR JHARKHAND 1.25 8.02

nandao (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
SILVER CHANDAN KUMAR JHARKHAND 1.24 8.12

nangun (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
SILVER CHANDAN KUMAR JHARKHAND .25 7.46

CHANQUAN (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
SILVER SUNITA GARI JHARKHAND 1.30 7.62

 

Girls Below – 45 kg

  Name State
BRONZE PREETI MINJ JHARKHAND

BOY’S Below – 45 kg

  Name State
BRONZE MANISH BARLA JHARKHAND

BOY’S Below – 48 kg

  Name State
BRONZE NISHANT TIRKEY JHARKHEND

RESULT [Taolu ] 2ND set

CHANQUAN (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE THARA KUMARI JHARKHAND 1.29 7.20

jianshu (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE THARA KUMARI JHARKHAND 1.19 7.32

qiangshu (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE TARA KUMARI JHARKHAND 1.36 7.22

NANQUAN (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SREYA KUMARI JHARKHAND 1.30 7.66

 

NANDAO (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SHREYA KUMARI JHARKHAND 1.30 7.66

nanguN (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SANDHYA   LAKRA JHARKHAND 1.20 7.10

DUAL (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE CHANDAN KUMAR JHARKHAND 7.69

dual (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE RAJENDRA ORAON JHARKHAND 7.69

DUAL (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE BABLI KACHHAP JHARKHAND 0,58 7.30

 

DUAL(girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SHREYA   KUMARI JHARKHAND 0,58 7.30

 

 

DUAL (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE MINU MUNDA JHARKHAND 0,58 7.30

 

GROUP

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SHREYA

SUNITA

MINU

TARA

CHANDAN

SANDHYA

RAJENDRA

SAMEER TITUNG

JHARKHAND 2.13 8.00

 

RESULT [Taolu ]3RD set

DAOSHU (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE RAJENDRA ORAON JHARKHAND 1.22 7.72

DAOSHU (girls)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SUNITA GARI JHARKHAND 1.32 7.39

NANQUAN (boys)

  Name State TIME FINAL SCORE
BRONZE SAMEER TITUNG JHARKHAND 1-31 7.36

 

 

 

Leave a Reply